[Smart-paradox ]


Активная Практика Аудио-Аффирмаций - Форум сайта smart-paradox

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 04:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта smart-paradox » Форум моделирования событий » Создаём темы, делимся опытом, обсуждаем сайт, общаемся » Активная Практика Аудио-Аффирмаций (обсуждение вопросов связанных с практикой аудио-аффирмаций)
Активная Практика Аудио-Аффирмаций
nikitaluckyДата: Суббота, 07.05.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте друзья.

Актуальность и распространенность аффирмаций уже не вызывает сомнений ни у кого.

Практически все успешные люди, различные тренеры и коучи успеха, в той или иной форме практикуют аффирмации.

Я предлагаю взглянуть на тему по иному, а именно - давайте обсудим практику Аудио-Аффирмаций, кто пользовался, кто хотел бы, в каком формате.

Со своей стороны предлагаю свою точку зрения на данную тему:

http://lucky-sound.com.ua

Буду признателен за любые конструктивные замечания и пожелания.

 
SmilekotДата: Среда, 11.07.2012, 08:51 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Расширенный пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Из того, что я знаю, чтобы аффирмация заработала в действительности, необходимо поместить её в подсознание... Многие люди просто повторяют, определённые утверждения ежедневно и многократно (здесь есть свои подводные камни по поводу скорости повторения и формулировки утверждения), но есть не большие "хитрости" : подсознание приоткрывается во время употребления пищи, эмоциональной привязанности, большой радости или гнева, секса, перед сном и в момент пробуждения, прослушивания классической музыки (особенно с участием органа), большой опасности и вроде как всё. В этих ситуациях и нужно особенно "стараться" smile Сам практикую сие явление не так долго, но результат уже имеется, что конечно радует. Могу посоветовать универсальную аффирмацию для всех и для каждого: "С КАЖДЫМ ДНЁМ МОЯ ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ВСЁ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!" Вот как-то так wink
 
nikitaluckyДата: Среда, 11.07.2012, 21:38 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Вы абсолютно правы.
Здесь имеет место масса различных вариаций стимулирования более глубокого восприятия информации (текста аффирмаций), так как у каждого человека есть свои уникальные наклонности и предпочтения, которые лично его переводят в более продуктивное (эмоционально заряженное) состояние.
Есть общий "рецепт", а каждый делает все под свой вкус :о)
Буду признателен вам, если вы сможете поделиться своими достижениями в практике аффирмаций на страницах сайта, или за ваши вопросы smile
Спасибо
 
Форум сайта smart-paradox » Форум моделирования событий » Создаём темы, делимся опытом, обсуждаем сайт, общаемся » Активная Практика Аудио-Аффирмаций (обсуждение вопросов связанных с практикой аудио-аффирмаций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: