[Smart-paradox ]


vopros - Форум сайта smart-paradox

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 09:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта smart-paradox » Форум моделирования событий » Создаём темы, делимся опытом, обсуждаем сайт, общаемся » vopros (vopros)
vopros
areopagelДата: Воскресенье, 31.05.2009, 05:44 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Расширенный пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
zdraste uvazaemie,bolshinstvo liudei xotiat,mashinu,mnogo deneg-eto poniatno,ia xochu poluchit opredelioni dar,s vishe.kak otpustit zelanie,i kak uznat ano voobshe ispolnitsa ili net chtobi zria ne,tratit svoi sili??s uvazeniem areopagel
 
smart-paradoxДата: Пятница, 05.06.2009, 21:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
areopagel, без труда не выловишь и рыбки из пруда. wacko

Я бы вам посоветовал побольше почитать литературы из преложенной на сайте, поработать над собой, у вас в корне изменятся отношения к моделированию событий и подобные вопросы отпадут.


Мы не в силах изменить прошлое, но способны повлиять на будущее.
 
Lizo4ka18Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:05 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году ... Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(..
 
НикДата: Среда, 20.06.2012, 14:33 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Расширенный пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я думаю вы должны загадать желание, после чего забыть его. Не думать вообще о нем.Многие говорят что оно не применено сбудется Но я например так не думаю, я думаю что надо работать! Больше визуализировать, представлять конечный результат и конечно же идти к своей цели, а не просто мечтать!
 
ymik321Дата: Пятница, 14.12.2012, 15:43 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Ну будет у тебя много денег, машины и что - это сделает тебя счастливым. Сто процентов нет. Сначала мечтаешь о деньгах затем как увеличить их и не потерять. Это все иллюзия. Нужно осознать кто ты в этой жизни и для чего тебе дана эта жизнь. И когда это осознаешь будешь счастливым человеком.
Послушай лекции по аюрведе Турсунова илиТушкина, благо в интернете все это есть.
 
VERityДата: Среда, 14.08.2013, 09:13 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Расширенный пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Всем добра!
 
Форум сайта smart-paradox » Форум моделирования событий » Создаём темы, делимся опытом, обсуждаем сайт, общаемся » vopros (vopros)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: