[Smart-paradox ]


Смарт-парадокс УНИВЕРСАЛ - Страница 8 - Форум сайта smart-paradox

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум сайта smart-paradox » Форум моделирования событий » Исполнитель желаний Смарт-парадокс » Смарт-парадокс УНИВЕРСАЛ (Обмен опытом , обсуждение ошибок, рекомендации)
Смарт-парадокс УНИВЕРСАЛ
smart-paradoxДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Всем Добра!

Уважаемые Пользователи! Здесь я буду вести поддержку Исполнителя желаний =Смарт-парадокс
УНИВЕРСАЛ=
, т.е. комментировать, поправлять ошибки, делиться опытом, впрочем всё то, что можете делать и Вы.
Самое главное! Желаем здесь исполнения желаний всем, кто уже воспользовался сервисом. Вы не представляете насколько это важно. Не забывайте, чтобы что-то получить, надо что-то дать. Пожелайте исполнения желаний всем пользователям сервиса и Ваш вклад в доброе дело обернётся Вам помноженным в несколько раз!

Я от себя от всей души желаю всем, всем, всем исполнения Ваших желаний!
Спасибо Вам!
 
yanasДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:32 | Сообщение # 71
Ранг 1
Группа: Расширенный пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Искрене желаю всем, всем, всем исполнения желаний! Верьте, знайте, желайте и все заветные мечты обязательно исполнятся!
 
Gala4966Дата: Вторник, 10.06.2014, 04:00 | Сообщение # 72
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята, а это действительно работает?

Добавлено (10.06.2014, 04:00)
---------------------------------------------
Решила попробовать, многое пока непонятно, но, думаю, если есть положительные отзывы, попробовать СТОИТ!

 
dremloДата: Вторник, 02.08.2016, 19:47 | Сообщение # 73
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Да прибудет со всеми желающими здесь Сила! Да проявится Сила как Воля! Да воплотится Воля ваша в Желание!
 
Форум сайта smart-paradox » Форум моделирования событий » Исполнитель желаний Смарт-парадокс » Смарт-парадокс УНИВЕРСАЛ (Обмен опытом , обсуждение ошибок, рекомендации)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: