[Smart-paradox ]


Смарт-парадокс УНИВЕРСАЛ - Форум сайта smart-paradox

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 05:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум сайта smart-paradox » Форум моделирования событий » Исполнитель желаний Смарт-парадокс » Смарт-парадокс УНИВЕРСАЛ (Обмен опытом , обсуждение ошибок, рекомендации)
Смарт-парадокс УНИВЕРСАЛ
smart-paradoxДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Всем Добра!

Уважаемые Пользователи! Здесь я буду вести поддержку Исполнителя желаний =Смарт-парадокс
УНИВЕРСАЛ=
, т.е. комментировать, поправлять ошибки, делиться опытом, впрочем всё то, что можете делать и Вы.
Самое главное! Желаем здесь исполнения желаний всем, кто уже воспользовался сервисом. Вы не представляете насколько это важно. Не забывайте, чтобы что-то получить, надо что-то дать. Пожелайте исполнения желаний всем пользователям сервиса и Ваш вклад в доброе дело обернётся Вам помноженным в несколько раз!

Я от себя от всей души желаю всем, всем, всем исполнения Ваших желаний!
Спасибо Вам!
 
smart-paradoxДата: Понедельник, 23.03.2009, 07:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
абонент +7919716**72!
Вами не соблюдён пункт "удалите из списка те желания, которые могут принести вред другим лицам."
Вы не можете знать как лучше поступить П. влюбляться и в кого или нет. Вероятность исполнения такого желания мала.
Поэтому исполняйте желания только в своём отношении, например - "Я сделала всё, чтобы П. влюбился в меня и я вышла за него замуж", а лучше - "Я изменилась чтоб понравиться П., быть им любимой и выйти за него замуж. Рекомендую ещё раз пройтись по пунктам исполнителя и вновь сформулировать желание.


Мы не в силах изменить прошлое, но способны повлиять на будущее.
 
smart-paradoxДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
аб. +7905015**91
Очень хорошее желание! Удачи!


Мы не в силах изменить прошлое, но способны повлиять на будущее.
 
smart-paradoxДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Абоненты +7913117**25, +7961532**83, +7987304**37!
Очень смелые желания. Практикуя исполнения желаний не первый год, но на такое пока не отваживась. Поймите, желающих выиграть в лотерею всегда больше самих выигрышей. Выиграть желает каждый, покупающий лотерейный билет, но выигрывает самый удачливый. Я, конечно желаю, чтобы такими счастливчиками оказались Вы, но для этого надо иметь очень сильную энергетику и поддержку и, видимо, придётся купить немало лотерейных билетов, и не раз.
Кроме того, выбрав такое желание не соблюдается пункт Исполнителя желаний: "Удалите из списка промежуточные желания..." Задумывая выиграть в лотерею, Вы наверняка преследуете какие-то другие цели. Зачем нужен выигрыш? чтобы купить это, и это, и то. Неосознанно Вы преследуете и привлекаете совсем другие цели, а не те, что выразили в сервисе. Не рассеивайте свою энергетику на множество желаний. Выберите и сконцентрируйтесь на одном. Как правило, очень легко разрешаются обычные жизненные вопросы, исполняя которые чувствуешь себя гораздо счастливее, чем в ожидании крупного выигрыша в лотерею.


Мы не в силах изменить прошлое, но способны повлиять на будущее.
 
smart-paradoxДата: Суббота, 28.03.2009, 09:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Жалко, что не все заглядывают на форум.
+7906285**42!
Я пока не знаю людей, научившихся выигрывать в лотерею, а достигающих, казалось бы несбыточных желаний много. Поэтому рекомендую для реализации Вашего желания максимально точно выполнить все пункты Исполнителей желаний!
Отпишитесь, кто выиграл в лотерею.


Мы не в силах изменить прошлое, но способны повлиять на будущее.
 
natadoraДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:42 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
И я от себя от всей души желаю всем, всем, всем исполнения Ваших желаний!
 
smart-paradoxДата: Среда, 08.04.2009, 22:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу напомнить, что мы компенсируем затраты на отправку сообщений на сайт нашими презентами. Только для этого необходимо в конце сообщения написать свой логин, который Вы выбрали при регистрации на сайте. Это необходимо, чтобы нам знать, кому предоставить презент (если Вы ещё не зарегистрированы на сайте, то зарегистрируйтесь!).

Мы не в силах изменить прошлое, но способны повлиять на будущее.
 
BlackAngelДата: Пятница, 10.04.2009, 19:18 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем удачи и исполнения сокровенных желаний! flower flower flower

Добавлено (09.04.2009, 20:41)
---------------------------------------------
Всем удачи и исполнения сокровенных желаний! flower flower flower

Добавлено (10.04.2009, 19:18)
---------------------------------------------
От всей души желаю ВАМ всем исполнения желаний!!!

 
prima-ballerinaДата: Четверг, 16.04.2009, 18:24 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА - УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ДОБРЫХ И СВЕТЛЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!

 
smart-paradoxДата: Четверг, 16.04.2009, 19:28 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Абонент 38067321**99 и другие участники Исполнителя желаний!
Обращаю внимание, что на сегодняшний день, в зависимости от области желания, существует 5 сервисов Исполнителя. Это сделано для того, чтобы воспользовавшись подходящей методикой, вероятность исполнения Вашего желания была ВЫШЕ.
Так сферой отношений между людьми лучше работать по методу Смарт-парадокс КОНТАКТ. Поэтому рекомендую абоненту 38067321**99 создать великолепные отношения с Валерием при помощи этого сервиса.

УДАЧИ!


Мы не в силах изменить прошлое, но способны повлиять на будущее.
 
Форум сайта smart-paradox » Форум моделирования событий » Исполнитель желаний Смарт-парадокс » Смарт-парадокс УНИВЕРСАЛ (Обмен опытом , обсуждение ошибок, рекомендации)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: